W. HAUFLER
(Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Jagdgesellschaft und erlegter Hirsch, im Hintergrund eine Burg" unten rechts signiert: W. Haufler, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 52 x 70,5 cm, Farbfehlstellen, Kratzer, Rahmen beschädigt
Provenienz: Galerie Herzmansky (1912)
18.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
W. HAUFLER
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |